Tina
Tina
Исследователь
Исследователь
Читает журнал с : 2008-09-25

Сообщений : 753

Если бы Дерек все-таки обрел свою любовь...

Август 9th 2009, 22:11
Первое сообщение в теме :

Хочу сразу оговориться, 4 сезон я не видела. Поэтому все рассуждения на основе первых трех сезонов.
Если бы Дерек все-таки обрел свою любовь, то какой бы она была? Была бы это "спутница героя" или "боевая подруга"?
Предлагаю обмениваться не именами (даже канонических персонажей воспринимают по-разному), а точными, обстоятельными характеристиками.

Алиса
Алиса
Консультант
Консультант
Читает журнал с : 2010-03-04

Сообщений : 1172

Re: Если бы Дерек все-таки обрел свою любовь...

Август 31st 2010, 21:32
Пардон! Дерек не мучил Алекс. Совершенно. Это она мучилась. Причем, по собственному желанию. Ее никто не держал возле объекта, не отвечающего взаимностью. Не нравилось бы мучится, ушла бы.
Dana Domirani
Dana Domirani
Хранитель Журнала
Хранитель Журнала
Читает журнал с : 2008-01-03

Сообщений : 24290

Re: Если бы Дерек все-таки обрел свою любовь...

Август 31st 2010, 21:45
Алиса пишет:Пардон! Дерек не мучил Алекс. Совершенно. Это она мучилась. Причем, по собственному желанию. Ее никто не держал возле объекта, не отвечающего взаимностью. Не нравилось бы мучится, ушла бы.
Полностью согласна. Но она не только не ушла, она еще и попробовала мстить...
Fireworks
Fireworks
Завсегдатай
Завсегдатай
Читает журнал с : 2008-06-18

Сообщений : 454

Re: Если бы Дерек все-таки обрел свою любовь...

Август 31st 2010, 22:39
она еще и попробовала мстить
Что отвратительнее всего! Раздражен
avatar
Katrin_J.
Знаток PtL
Знаток PtL
Читает журнал с : 2009-10-29

Сообщений : 1265

Re: Если бы Дерек все-таки обрел свою любовь...

Сентябрь 1st 2010, 04:16
Алиса пишет: Не нравилось бы мучится, ушла бы.
Согласна. Согласен
Dana Domirani
Dana Domirani
Хранитель Журнала
Хранитель Журнала
Читает журнал с : 2008-01-03

Сообщений : 24290

Re: Если бы Дерек все-таки обрел свою любовь...

Сентябрь 1st 2010, 04:50
И еще, никто не обязан отвечать взаимностью на чьи то чувства только ради вежливости или соблюдения чьих то интересов.
Извиняюсь, невольно вспомнила рассуждения Вустера: "Если девушка приходит к тебе и говорит, что пойдет за тобой на край света - что еще остается, кроме брака? Надо быть учтивым!" Посмеиваюсь
avatar
Katrin_J.
Знаток PtL
Знаток PtL
Читает журнал с : 2009-10-29

Сообщений : 1265

Re: Если бы Дерек все-таки обрел свою любовь...

Сентябрь 1st 2010, 16:19
Precept Domirani пишет: что еще остается, кроме брака? Надо быть учтивым!" Посмеиваюсь
Однако, классификация браков растет: к браку по рассчету, по любви и по "залету" добавляется брак "Из вежливости". Улыбаюсь Подмигиваю Остается добавить: "Как страшно жить!"
Посмеиваюсь
Влюблённая в Дождь
Влюблённая в Дождь
Завсегдатай
Завсегдатай
Читает журнал с : 2010-08-24

Сообщений : 485

Re: Если бы Дерек все-таки обрел свою любовь...

Сентябрь 1st 2010, 17:15
Katrin_J. пишет:
Precept Domirani пишет: что еще остается, кроме брака? Надо быть учтивым!" Посмеиваюсь
Однако, классификация браков растет: к браку по рассчету, по любви и по "залету" добавляется брак "Из вежливости". Улыбаюсь Подмигиваю Остается добавить: "Как страшно жить!"
Посмеиваюсь

Katrin добавьте еще пожалуйста из "жалости" Улыбаюсь .

Вот уж договорились мы, бедный Дерек.(язык мой-враг мой!)

Вообщем, мне ясно одно Дерек Алекс не любил, надежд не подавал и старался держаться подальше.(Все остальное ее проблемы)

То ли дело Рейчел, ну зачем он туда полез?С какого переляку целовался с ней? Ведь тут инициатива исходила явно от него (посмотрела "Подарок").Совсем запуталась... Ни фига себе!
avatar
Katrin_J.
Знаток PtL
Знаток PtL
Читает журнал с : 2009-10-29

Сообщений : 1265

Re: Если бы Дерек все-таки обрел свою любовь...

Сентябрь 1st 2010, 19:16
Влюблённая в Дождь пишет:
То ли дело Рейчел, ну зачем он туда полез?С какого переляку целовался с ней? Ведь тут инициатива исходила явно от него (посмотрела "Подарок").Совсем запуталась... Ни фига себе!
А Вы всегда целовались только после многократного обдумывания ситуации? Посмеиваюсь
Порыв он есть порыв. И никому не чужд, даже Дереку. (имхо) Подмигиваю
Влюблённая в Дождь
Влюблённая в Дождь
Завсегдатай
Завсегдатай
Читает журнал с : 2010-08-24

Сообщений : 485

Re: Если бы Дерек все-таки обрел свою любовь...

Сентябрь 1st 2010, 19:40
Да я к коллегам по работе, вообще, ближе чем на 5 метров не подхожу Посмеиваюсь

А мне показалось, что он еще всь эпизод пытался что-то сказать Рейчел,но после её поведения сник.
Короче, лучше китаянки никого не было. Да здравствует Мэй Линк!! И любила, и слушала, и ничего не просила.И чего это Дерек её так быстро забыл? Рыдаю...
In-spiration
In-spiration
Наследник
Наследник
Читает журнал с : 2008-07-16

Сообщений : 3520

Re: Если бы Дерек все-таки обрел свою любовь...

Сентябрь 1st 2010, 20:07
Раз забыл, значит нечего было помнить, кроме охов "Ику! Ику! Ику!" Сорри!
Dana Domirani
Dana Domirani
Хранитель Журнала
Хранитель Журнала
Читает журнал с : 2008-01-03

Сообщений : 24290

Re: Если бы Дерек все-таки обрел свою любовь...

Сентябрь 1st 2010, 22:10
Раз забыл, значит нечего было помнить, кроме охов "Ику! Ику! Ику!"
Юль... Во-первых, это по-японски. Во-вторых, давай без скабрезностей, пожалуйста Подмигиваю
avatar
Katrin_J.
Знаток PtL
Знаток PtL
Читает журнал с : 2009-10-29

Сообщений : 1265

Re: Если бы Дерек все-таки обрел свою любовь...

Сентябрь 2nd 2010, 04:15
Влюблённая в Дождь пишет:
Короче, лучше китаянки никого не было. Да здравствует Мао Линь!! И любила, и слушала, и ничего не просила.
Если Мэй Линк - это самое удачное постельное приключение Дерека и вообще предел того, что он заслуживает в этой жизни в плане отношений, то я начну ему сильно, аж до слез сочувствовать. Подмигиваю Улыбаюсь
In-spiration
In-spiration
Наследник
Наследник
Читает журнал с : 2008-07-16

Сообщений : 3520

Re: Если бы Дерек все-таки обрел свою любовь...

Сентябрь 2nd 2010, 14:20
Precept Domirani пишет:Юль... Во-первых, это по-японски. Во-вторых, давай без скабрезностей, пожалуйста Подмигиваю
Пардон )

Влюблённая в Дождь
Влюблённая в Дождь
Завсегдатай
Завсегдатай
Читает журнал с : 2010-08-24

Сообщений : 485

Re: Если бы Дерек все-таки обрел свою любовь...

Сентябрь 2nd 2010, 15:36
Katrin_J. пишет:
Влюблённая в Дождь пишет:
Короче, лучше китаянки никого не было. Да здравствует Мао Линь!! И любила, и слушала, и ничего не просила.
Если Мэй Линк - это самое удачное постельное приключение Дерека и вообще предел того, что он заслуживает в этой жизни в плане отношений, то я начну ему сильно, аж до слез сочувствовать. Подмигиваю Улыбаюсь

А чем это она вам не угодила?Весьма приличная девица.По-моему как раз.Главное Дерека любила...И заслуживает он, именно такого трепетного отношения
avatar
Katrin_J.
Знаток PtL
Знаток PtL
Читает журнал с : 2009-10-29

Сообщений : 1265

Re: Если бы Дерек все-таки обрел свою любовь...

Сентябрь 2nd 2010, 16:37
Влюблённая в Дождь пишет:
А чем это она вам не угодила?Весьма приличная девица.По-моему как раз.Главное Дерека любила...И заслуживает он, именно такого трепетного отношения
Ой, Вы прям так искренне за нее оскорбились. Подмигиваю
Не принимайте близко. Это у меня требования повышенные, она не то чтобы мне не угодила, так то неглупая девочка и вполне способна скрасить досуг, а просто не вижу в ней перспективы бОльшей чем на роман. Сорри!
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения