Dana Domirani
Dana Domirani
Хранитель Журнала
Хранитель Журнала
Читает журнал с : 2008-01-03

Сообщений : 24290

Возвращение Джулии

Август 5th 2009, 21:57
Первое сообщение в теме :

Столкнулась с данным феноменом в целом ряде зарубежных фиков.

Возвращение Джулии - Страница 2 4423dad0af68

Странно, но вот этот персонаж на меня никакого впечатления не произвел. Ни во время первого просмотра, ни спустя много лет. Да, жаль было, что сотрудник СФ Дома так трагически погиб, но... идеи вернуть именно ее никогда не возникало (в отличие от твердой уверенности, что надо воскресить некоторых других персонажей)
Может быть, все дело в том, что ее воспринимали как пару Ника, и, соответственно, только ради Ника реинкарнировали?
А кто-нибудь еще думал о возвращении Джулии Уокер?

Vilivarin
Vilivarin
Наследник
Наследник
Читает журнал с : 2008-06-03

Сообщений : 6309

Re: Возвращение Джулии

Август 7th 2009, 23:39
Ухахатываюсь Здорово! Ну, Нику это явно не грозит.
А если по существу, то уверена, что возвращение любимой девушки ему действительно было бы важнее того, откуда она вернулась.
Vilivarin
Vilivarin
Наследник
Наследник
Читает журнал с : 2008-06-03

Сообщений : 6309

Re: Возвращение Джулии

Август 7th 2009, 23:42
[В этом сериале], созданном Ричардом Б. Льюисом, главную роль экстрасенса и главы Дома играет Дерек Де Линт, Робби Чонг исполняет роль сотрудника информационно-аналитического отдела, Патрик Фитджеральт - духовного наставника, Мартин Камминс - героя спецназовца, Джордан Бэйн - эрудированного, высококвалифицированного компьютерного исследователя, и Хелен Шевер - опытного психиатра. (Tom Green, NEWS JOURNAL)
И получается, что компьютерщиков изначально было двое - Алекс и Джулия! Как раз, чтобы одной пожертвовать?
Dana Domirani
Dana Domirani
Хранитель Журнала
Хранитель Журнала
Читает журнал с : 2008-01-03

Сообщений : 24290

Re: Возвращение Джулии

Август 8th 2009, 00:13
А если по существу, то уверена, что возвращение любимой девушки ему действительно было бы важнее того, откуда она вернулась.
Vilivarin, вопрос даже не в том, откуда вернулась, вопрос в том, кто именно в таких случаях возвращается.

И получается, что компьютерщиков изначально было двое - Алекс и Джулия! Как раз, чтобы одной пожертвовать?
При таком раскладе - лучше бы пожертвовали Алекс...
Лирра
Лирра
Наследник
Наследник
Читает журнал с : 2008-07-12

Сообщений : 2654

Re: Возвращение Джулии

Август 8th 2009, 14:25
Georgina пишет:
Лирра пишет:
Georgina пишет:Вот точно.Нафантазировать можно уйму. Здорово!
чтобы сделать своим воплощением, Мери-сью то есть Подмигиваю
Не, не своим, это точно. Не запомнилась,она мне как-то. Подмигиваю
Ой, ну я же не про вас это говорила, а про зарубежных фикрайтеров!

Думаю, сама Джулия просто не помнила бы о том, что умирала.
Не факт! Девушка-ангел из "Падшего ангела" все прекрасно помнила. И ее приятель, восставший с темной стороны тоже.

И до сих пор совершенно непонятно для меня, зачем Джулия побежала от демона в поле - там, в Коннемаре. В пабе от него отбиться было бы больше шансов - ИМХО.
Вот видимо никто ей не объяснил, что такие демоны вполне убиваемы. Она от него бежала сломя голову, как от стихийного бедствия.
Альинс
Альинс
Консультант
Консультант
Читает журнал с : 2008-06-01

Сообщений : 1124

Re: Возвращение Джулии

Август 8th 2009, 15:30
О Джулии действительно ничего не известно Разочарован Можно только догадываться, какой она была специалисткой и подругой. А жаль. Но возвращать ее действительно смысла не вижу. Это будет не она, а представление о ней автора фанфика.
Вот видимо никто ей не объяснил, что такие демоны вполне убиваемы. Она от него бежала сломя голову, как от стихийного бедствия.
А это претензии к Дереку. Он ничего не объяснил.
StellaArta
StellaArta
Наследник
Наследник
Читает журнал с : 2008-07-11

Сообщений : 2544

Re: Возвращение Джулии

Август 8th 2009, 16:14
Джулия не лишняя Здорово! но я бы хотела увидеть ее именно такой, какой бы ее задумали авторы и сыграла Джордан!
Julietta
Julietta
Завсегдатай
Завсегдатай
Читает журнал с : 2009-04-18

Сообщений : 428

Re: Возвращение Джулии

Август 8th 2009, 16:51
Precept Domirani пишет:
Vilivarin пишет:
[В этом сериале], созданном Ричардом Б. Льюисом, главную роль экстрасенса и главы Дома играет Дерек Де Линт, Робби Чонг исполняет роль сотрудника информационно-аналитического отдела, Патрик Фитджеральт - духовного наставника, Мартин Камминс - героя спецназовца, Джордан Бэйн - эрудированного, высококвалифицированного компьютерного исследователя, и Хелен Шевер - опытного психиатра. (Tom Green, NEWS JOURNAL)
И получается, что компьютерщиков изначально было двое - Алекс и Джулия! Как раз, чтобы одной пожертвовать?
При таком раскладе - лучше бы пожертвовали Алекс...
Без Алекс сериал был бы совсем другим. Лучше или хуже? Сложно сказать, но точно совсем другим.
В идеале, я бы предпочла, чтобы обошлись "без жертв"... думаю, в сериале всем хватило бы места...
Julietta
Julietta
Завсегдатай
Завсегдатай
Читает журнал с : 2009-04-18

Сообщений : 428

Re: Возвращение Джулии

Август 8th 2009, 16:54
Precept Domirani пишет:вопрос даже не в том, откуда вернулась, вопрос в том, кто именно в таких случаях возвращается.
Ангелы тоже возвращаются... Тем, кто похоронил любимого человека, особенно хочется в это верить...
Morgana
Morgana
Телесный призрак
Телесный призрак
Читает журнал с : 2008-09-26

Сообщений : 61

Re: Возвращение Джулии

Август 8th 2009, 18:39
В идеале, я бы предпочла, чтобы обошлись "без жертв"... думаю, в сериале всем хватило бы места...
Да, если и следовало, то не воскрешать, а просто не убивать эту героиню Подмигиваю
Dana Domirani
Dana Domirani
Хранитель Журнала
Хранитель Журнала
Читает журнал с : 2008-01-03

Сообщений : 24290

Re: Возвращение Джулии

Август 9th 2009, 01:44
Julietta пишет:
Precept Domirani пишет:вопрос даже не в том, откуда вернулась, вопрос в том, кто именно в таких случаях возвращается.
Ангелы тоже возвращаются... Тем, кто похоронил любимого человека, особенно хочется в это верить...
Да если и не случается чуда возвращения - не страшно. Лишь бы были с ангелами...
Phantoms
Phantoms
Сотрудник Журнала
Сотрудник Журнала
Читает журнал с : 2008-06-06

Сообщений : 501

Re: Возвращение Джулии

Август 9th 2009, 14:51
Vilivarin пишет:И получается, что компьютерщиков изначально было двое - Алекс и Джулия! Как раз, чтобы одной пожертвовать?
Имхо, просто для нее даже биографии не придумали.
Альинс
Альинс
Консультант
Консультант
Читает журнал с : 2008-06-01

Сообщений : 1124

Re: Возвращение Джулии

Август 10th 2009, 23:25
А могли бы ее вернуть в виде призрака. Как Кристину! Сверхъестественная помощь Наследию не помешала бы!
Лирра
Лирра
Наследник
Наследник
Читает журнал с : 2008-07-12

Сообщений : 2654

Re: Возвращение Джулии

Август 11th 2009, 20:50
Зачем призраком? Это же бедствие, а не жизнь. Нет, если оставлять, то только человеком!
Julietta
Julietta
Завсегдатай
Завсегдатай
Читает журнал с : 2009-04-18

Сообщений : 428

Re: Возвращение Джулии

Август 12th 2009, 11:54
Лирра пишет:Зачем призраком? Это же бедствие, а не жизнь. Нет, если оставлять, то только человеком!
Согласна! Призрак Джулии не канает!
Dara
Dara
Телесный призрак
Телесный призрак
Читает журнал с : 2009-11-27

Сообщений : 66

Re: Возвращение Джулии

Июнь 21st 2010, 16:15
Про Джулию не вспоминала и не думала про ее возвращение, пока не начала интересоваться творчеством Джордан.Тогда мне и захотелось, чтобы ее было бы в PTL побольше...Интересно было бы посмотреть, как она впишется в команду. И вовсе не обязательно прикреплять ее к Нику! Они могут по-доброму расстаться Подмигиваю
Ижена пишет:И до сих пор совершенно непонятно для меня, зачем Джулия побежала от демона в поле - там, в Коннемаре. В пабе от него отбиться было бы больше шансов - ИМХО.

Думаю, паника - единственное обьяснение. Демон так давил на психику, что рассудочное мышление у девушки полностью отключилось, у нее действовали только инстинкты - бежать, бежать подальше, а куда - неважно.
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения