Dana Domirani
Dana Domirani
Хранитель Журнала
Хранитель Журнала
Читает журнал с : 2008-01-03

Сообщений : 24290

15. The Human Vessel (Беспомощное существо)

Июль 25th 2008, 01:47
Краткое содержание:
Бывшая возлюбленная Ника, Кэролайн Крейн, попадает в больницу. Ник обещает присмотреть за ее умственно отсталым братом Томми и от доброты душевной отвозит того на остров, прямиком в Дом Наследия. Но с Томми тоже происходят "чудеса" - из дебила он стремительно превращается в хитрую и злую тварь.
Дерек понимает, что все это не может быть простыми совпадениями. Он решает узнать, какую тайну скрывает семейство Крейнов...

В главных ролях: Дерек де Линт, Мартин Камминс, Робби Чонг, Хелен Шейвер, Александра Пурвис

В остальных ролях:
Bilie Worley - Томми Крейн (Tommy Crane)
Kari Matchett - Кэроли Крейн (Caroline Crane)
Jenny-Lynn Hutcheson - девочка Кэролин-I (The Girl)
Fred Keating - доктор Аренс (Dr. Ahrens)
Fireworks
Fireworks
Завсегдатай
Завсегдатай
Читает журнал с : 2008-06-18

Сообщений : 454

Re: 15. The Human Vessel (Беспомощное существо)

Июль 31st 2009, 14:28
Спустя много лет поняла, что сюжет этой серии перекликается с фильмом Звонок"! (семейная тайна, удочерение, убитая девочка, парень-даун, замурованный колодец и т.д.) Или вообще - "Звонок" нагло сплагиатили с Полтергейста Я в бешенстве!
Анжелика
Анжелика
Участник
Участник
Читает журнал с : 2008-08-18

Сообщений : 116

Re: 15. The Human Vessel (Беспомощное существо)

Июль 31st 2009, 18:18
А мне он "Цветы для Элджернона" напоминает. Тоже умственно отсталый неожиданно достиг уровния гения, а потом откатился обратно.
Вообще страшно на его месте оказаться. Может, потому, что интеллект в современном мире ценится даже больше, чем физическое здоровье.
Русалк@
Русалк@
Постоянный Участник
Постоянный Участник
Читает журнал с : 2008-12-14

Сообщений : 236

Re: 15. The Human Vessel (Беспомощное существо)

Март 14th 2010, 10:09
Забавно, мне девочка тоже девочку из Звонка все время напоминала, такой же взгляд пронзительный Улыбаюсь

Но плагиата тут явно нет, Звонок первоначально японский ужастик Улыбаюсь
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения