Dana Domirani
Dana Domirani
Хранитель Журнала
Хранитель Журнала
Читает журнал с : 2008-01-03

Сообщений : 24290

07. Dream Lover (Мечты любви)

Июль 25th 2008, 01:45
Краткое содержание:
К Дереку приходит посылка от его погибшего друга, Сэмюэля Келлинга. А чуть позже приезжает и невеста Сэмюэля, Джессика. Вопреки собственному рассудку и осторожности, Дерек влюбляется в нее. Но обольстительная красавица оказывается ламией, хищным демоном, чарам которого не может противостоять ни один мужчина. И теперь только от Рейчел, Алекс и Кристины зависит спасение Дерека.

В главных ролях: Дерек де Линт, Мартин Камминс, Робби Чонг, Хелен Шейвер, Кристина Леман

В остальных ролях:
Crystal Chappell - Джессика Ленси / Ламия (Jessica Lancy / Lamia)
Martin Evans - Сэмюэль Келлинг (Samuel Kellig)
Camyar Chai - Хассан (Hassan)

Co-Executive Producer - Garner Simmons
Co-Executive Producer - Grant Rosenberg
Producer - David Tynan
Produced by - Robert Petrovicz
Writer - David Tynan
Director - Jimmy Kaufman
M.C.Namara
M.C.Namara
Консультант
Консультант
Читает журнал с : 2008-03-03

Сообщений : 1024

Re: 07. Dream Lover (Мечты любви)

Июль 28th 2009, 23:04
А кто с какими чувствами смотрел этот эпизод?
Ash Неформат
Ash Неформат
Постоянный Участник
Постоянный Участник
Читает журнал с : 2009-10-18

Сообщений : 238

Re: 07. Dream Lover (Мечты любви)

Ноябрь 13th 2009, 19:36
ДЖЕСС МНЕ СНАЧАЛА ЖУТКО НЕ ПОНРАВИЛАСЬ.А ЗАТЕМ Я ПОНЯЛА,ЧТО У НЕЁ ХАРИЗМА!И ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПРИКОЛЬНО!
Лирра
Лирра
Наследник
Наследник
Читает журнал с : 2008-07-12

Сообщений : 2654

Re: 07. Dream Lover (Мечты любви)

Ноябрь 13th 2009, 20:33
О, "харизма" у нее действительно Широко улыбаюсь И сразу вспомнился фильм "На Дерибасовской хорошая погода", где Харатьян припевал: О, Фатима, какая у тебя... "фатима"!!! Ухахатываюсь
Ash Неформат
Ash Неформат
Постоянный Участник
Постоянный Участник
Читает журнал с : 2009-10-18

Сообщений : 238

Re: 07. Dream Lover (Мечты любви)

Ноябрь 13th 2009, 21:38
Лирра! Ну ты даёшь! Посмеялась от души! Широко улыбаюсь
Phantoms
Phantoms
Сотрудник Журнала
Сотрудник Журнала
Читает журнал с : 2008-06-06

Сообщений : 501

Re: 07. Dream Lover (Мечты любви)

Ноябрь 15th 2009, 11:11
Подмигиваю
а если без шуток, то ламия из Кристалл получилась достойная. Не удивилась, когда она с такой легкостью обольстила Дерека. странно только, почему Алекс его не ревновала, тут-то соперница была мощная, не какая-то там смотрительница музея из "Колокола"
avatar
Katrin_J.
Знаток PtL
Знаток PtL
Читает журнал с : 2009-10-29

Сообщений : 1265

Re: 07. Dream Lover (Мечты любви)

Ноябрь 15th 2009, 12:25
Phantoms пишет:Подмигиваю
а если без шуток, то ламия из Кристалл получилась достойная. Не удивилась, когда она с такой легкостью обольстила Дерека. странно только, почему Алекс его не ревновала, тут-то соперница была мощная, не какая-то там смотрительница музея из "Колокола"
Соглашусь, что Джессика- дама сексапильная(+ мощно подпитанная демонической силой), тут мимо ни одна особь мужского пола не проскочит, и Дерек тут не исключение. Согласен А насчет Миранды, смотрительницы музея, упомянутой, то тут я не поняла: к чему там вообще ревность у Алекс взыграла?( а ведь взыграла! Улыбаюсь) На мой взгляд со стороны: Миранде до Дерека было как до прошлогодней осени, ибо у нее по Антону в обоих глазах и мысли там же,(она пыталось "тупо" попользовать артефакт и пока ее не "прижало" и помощь Дерека не понадобилась, она всячески мистера Рэйна избегала и изворачивалась), а флирта со стороны Дерека, как-бы, вообще не было, -чистая вежливость, не более(имхо) Улыбаюсь
Stella Corrigan
Stella Corrigan
Сотрудник Журнала
Сотрудник Журнала
Читает журнал с : 2008-10-22

Сообщений : 667

Re: 07. Dream Lover (Мечты любви)

Ноябрь 15th 2009, 13:15
флирта со стороны Дерека, как-бы, вообще не было, -чистая вежливость, не более(имхо)
Железно не было!
Русалк@
Русалк@
Постоянный Участник
Постоянный Участник
Читает журнал с : 2008-12-14

Сообщений : 236

Re: 07. Dream Lover (Мечты любви)

Февраль 21st 2010, 11:39
а я вот никак не могла понять - почему Дерек настолько потерял рассудок, что у него до последнего не было и мысли - проверить Джессику??? Ведь обычно он всех из ближайшего окружения через мелкое сито пропускал!!!

И да, было удивление. что Алекс никак не отреагировала Улыбаюсь Зато Рейчел малость взревновала, мне кажется Улыбаюсь


А еще удивилась - очень эротичный и горячий эпизод, такой только после 12 ночи показывать Посмеиваюсь
avatar
Katrin_J.
Знаток PtL
Знаток PtL
Читает журнал с : 2009-10-29

Сообщений : 1265

Re: 07. Dream Lover (Мечты любви)

Февраль 21st 2010, 11:57
Русалк@ пишет:а я вот никак не могла понять - почему Дерек настолько потерял рассудок, что у него до последнего не было и мысли - проверить Джессику??? Ведь обычно он всех из ближайшего окружения через мелкое сито пропускал!!!
А что дала бы информационная проверка? Ничего. Вряд ли где нибудь было бы указано что в помощницу Самюэля вселилось нечто...так что по всем докам и досье девушка-"чиста"...(имхо) Поэтому даже если Дерек и предпринял попытки найти хотя бв "минимум" на Джесс (думаю все таки предпринимал)- результат был бы нулевой...
Другое дело почему его способности не сработали и он не понял, что женщиной завладело существо...Но тут, я думаю, его хорошо ранее"обработали"...Та же Ламия.(имхо)
Русалк@
Русалк@
Постоянный Участник
Постоянный Участник
Читает журнал с : 2008-12-14

Сообщений : 236

Re: 07. Dream Lover (Мечты любви)

Февраль 21st 2010, 12:38
Katrin_J. пишет: "минимум" на Джесс (думаю все таки предпринимал)- результат был бы нулевой...
Другое дело почему его способности не сработали и он не понял, что женщиной завладело существо...Но тут, я думаю, его хорошо ранее"обработали"...Та же Ламия.(имхо)
И это тоже. Ведь сработали они - видел он женщину-змеюЁ! Но не обратил на это внимания!
avatar
Katrin_J.
Знаток PtL
Знаток PtL
Читает журнал с : 2009-10-29

Сообщений : 1265

Re: 07. Dream Lover (Мечты любви)

Февраль 21st 2010, 12:46
Русалк@ пишет: Ведь сработали они - видел он женщину-змеюЁ! Но не обратил на это внимания!
Ну так сущность и постаралась, чтобы "не обратил". Дерек треть серии " в сумраке" и собственных эротических переживаниях, благодаря воздействию "извне".(имхо)
Алиса
Алиса
Консультант
Консультант
Читает журнал с : 2010-03-04

Сообщений : 1172

Re: 07. Dream Lover (Мечты любви)

Апрель 23rd 2010, 15:35
Сплоховали девочки с проверкой! Ведь только стоило найти фотографию Джесс до вселения духа, как все стало понятно.
Вчера пересматривала серию.
Как-то раньше не замечала, что здесь у Дерека не так страсть в глазах, а смесь страсти и ужаса. Или ужаса от страсти...
Fireworks
Fireworks
Завсегдатай
Завсегдатай
Читает журнал с : 2008-06-18

Сообщений : 454

Re: 07. Dream Lover (Мечты любви)

Апрель 23rd 2010, 16:16
Скорее все-таки ужас - седьмое чувство било тревогу.
Влюблённая в Дождь
Влюблённая в Дождь
Завсегдатай
Завсегдатай
Читает журнал с : 2010-08-24

Сообщений : 485

Re: 07. Dream Lover (Мечты любви)

Август 25th 2010, 19:59
Где-то видела, что эпизод переводится как "Сон страсти",по-моему более подходящее название для него.
Ну и Дерек тоже хорош,так изображать "помесь ужаса и страсти"! 5+ ему за это.
Людмила
Людмила
Постоянный Участник
Постоянный Участник
Читает журнал с : 2010-10-30

Сообщений : 292

Re: 07. Dream Lover (Мечты любви)

Ноябрь 29th 2010, 18:23
Посмотрела эту серию, потом полночи Дерек снился Влюблена
Первый раз у меня такой сон с ним Влюблен
Лиля
Лиля
Призрак
Призрак
Читает журнал с : 2010-11-10

Сообщений : 2

Re: 07. Dream Lover (Мечты любви)

Ноябрь 30th 2010, 00:23
А я с супругом смотрела. После чего, мой заявил, что вот истинная женская сущность, змеиная Посмеиваюсь
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения