Dana Domirani
Dana Domirani
Хранитель Журнала
Хранитель Журнала
Читает журнал с : 2008-01-03

Сообщений : 24290

21. Armies of Night (Армии ночи)

Июль 7th 2009, 01:13
Первое сообщение в теме :

Краткое содержание:
Клип-шоу. Сан-францисский Дом подвергается нападению сверхъестественных агрессоров. Служба внешней охраны не отвечает, спутниковая связь отключена. Алекс безуспешно пробует перебраться на материк за помощью. Дом остаются защищать только Дерек и Ник, но и последнего в конце концов похищают. Теперь Дереку предстоит в одиночку противостоять тем, кто вознамерился уничтожить Наследие.

В главных ролях: Дерек де Линт, Мартин Камминс, Робби Чонг

В остальных ролях:
Chad Todhunter - Маркус (Marcus)

Исполнительный сопродюсер - Garner Simmons
Исполнительный сопродюсер - Grant Rosenberg
Продюсер - David Tynan
Сопродюсер - Robert Petrovicz
Сценарий - Garner Simmons
Режиссер - Michael Robison

Vilivarin
Vilivarin
Наследник
Наследник
Читает журнал с : 2008-06-03

Сообщений : 6309

Re: 21. Armies of Night (Армии ночи)

Март 22nd 2010, 17:36
Кстати, вопрос к знатокам вампиров - если физическое тело вампира уничтожено - вот как с Маркусом в этой серии или с его сотоварищами в Light of day(взыв должен был бы их разорвать на кусочки), сможет он ожить? Не могут же они из ничего воссоздать свою оболочку.
Вспоминая Хортона из 4 сезона: он как раз из ничего создавал себе тело, вполне осязаемое (Ник проверял лично), но все-таки нематериальное (а это уже Дерек тестировал). Вампиром после сожжения Маркус уже не будет, но вот как Хортон - демоном - может и вернуться. Если отпустят, конечно.
Алиса
Алиса
Консультант
Консультант
Читает журнал с : 2010-03-04

Сообщений : 1172

Re: 21. Armies of Night (Армии ночи)

Май 13th 2010, 01:01
В украинском варианте дубляжа Алекс таки "бежала через остров". Довольно хорошо слышен английский текст. Насколько мы поняли, про туннель там не говориться. Подмигиваю

Меня еще вот что поразило: дом окружен, в окна всякие тетки бросаются, одного "кого-то" Дерек убил, Ник вообще неизвестно где. Но! Дерек идет в лабораторию и ТЕРПЕЛИВО ждет результатов анализа.
И В ЭТО ВРЕМЯ НИКТО НА НЕГО НЕ НАПАДАЕТ!
Сложилось впечатление, что либо вампиры не нашли лаборатории, либо ... им самим был интересен результат анализа крови.
И когда компьютер показывает, что это "кровь мертвого человека", у Дерека еще нет мыслей о вампирах. Он продолжает перебирать "старых знакомых".
И даже увидев "ОПЯТЬ зубастую" Алекс, восклицает : "Не может быть!".
Что ж за ночка им такая выдалась!!! Ничего не понимаю
avatar
Katrin_J.
Знаток PtL
Знаток PtL
Читает журнал с : 2009-10-29

Сообщений : 1265

Re: 21. Armies of Night (Армии ночи)

Май 13th 2010, 11:48
Алиса пишет: Дерек идет в лабораторию и ТЕРПЕЛИВО ждет результатов анализа.
И В ЭТО ВРЕМЯ НИКТО НА НЕГО НЕ НАПАДАЕТ!
Ничего не понимаю
"Вход в лабораторию только для членов Наследия"( эпизод "Двенадцатая пещера"). Подмигиваю
Вероятно, вампирчики попались сильно дисциплинированные в этом плане и в "Святая святых" С-Ф Дома не полезли. Посмеиваюсь
Аннет
Аннет
Местный призрак
Местный призрак
Читает журнал с : 2010-08-21

Сообщений : 43

Re: 21. Armies of Night (Армии ночи)

Август 22nd 2010, 18:40
Русалк@ пишет:
Кстати, никому не показалось, что Маркус здорово похож на Паттисона, актера, сыгравшего вампира в Сумерках? И взгляд этот исподлобья Посмеиваюсь Не руководствовался ли Паттисон этой серией, шлифуя образ?

Нее... Эдвард и Маркус... Скептически морщусь

Не, не похожи, слава Богу... Не люблю я Эдварда...
Eteri
Eteri
Постоянный Участник
Постоянный Участник
Читает журнал с : 2010-01-16

Сообщений : 236

Re: 21. Armies of Night (Армии ночи)

Август 22nd 2010, 18:49
Аннет пишет:
Русалк@ пишет:
Кстати, никому не показалось, что Маркус здорово похож на Паттисона, актера, сыгравшего вампира в Сумерках? И взгляд этот исподлобья Посмеиваюсь Не руководствовался ли Паттисон этой серией, шлифуя образ?

Нее... Эдвард и Маркус... Скептически морщусь

Не, не похожи, слава Богу... Не люблю я Эдварда...

И я его как-то не очень... А насчет схожести, так это скорее собирательный образ для вампира-внешность, взгляд, манеры и т.д.
Аннет
Аннет
Местный призрак
Местный призрак
Читает журнал с : 2010-08-21

Сообщений : 43

Re: 21. Armies of Night (Армии ночи)

Август 22nd 2010, 21:27
Eteri пишет:И я его как-то не очень... А насчет схожести, так это скорее собирательный образ для вампира-внешность, взгляд, манеры и т.д.

Согласна. Но и по внешности они не очень похожи... Разве что бледность кожи и еще чем-то, может быть, взгляд... Но у Маркуса во взгляде больше какой-то... Я не знаю, наглости, может быть, или коварства...
Эдвард вообще никакой актер... Фе...
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения