Gellau
Gellau
Завсегдатай
Завсегдатай
Читает журнал с : 2009-05-11

Сообщений : 458

Полнометражный фильм "Полтергейст: Наследие"

Апрель 1st 2011, 03:13
Первое сообщение в теме :

Что я нашёл!

Студия 20th Century Fox (20-й век - Фокс) подтвердила информацию, что полным ходом идут съёмки полнометражного фильма "Полтергейст: Наследие". Фильм является прямым продолжением нашумевшего в середине 90-х мистического сериала с одноимённым названием. Как отметил продюсер и сценарист картины Эмиль Шерман (EMILE SHERMAN), лауреат Оскара за фильм "Король говорит!" (King's Speech) к работе над картиной привлечены известные актёры. Так, например, на роль главы учреждения по исследованию мистических явлений претендовало аж целых два актёра - Джек Николсон (JACK NICHOLSON) и Шон Коннери (SEAN CONNERY). Предпочтение было отдано первому актёру, т.к. у Коннери возникли сложные обстоятельства со здоровьем. Привлечены так же другие немалоизвестные актёры: Шон Янг (SEAN YOUNG), Линда Гамильтон (LINDA HAMILTON), Эдриан Броуди (ADRIEN BRODY), Лэнс Хенриксен (LANCE HENRIKSEN) и другие. Касательно сценария, Эмиль решил особо не распространяться, однако вскользь намекнул, что фильм является непосредственным продолжением сериала и тот факт, что главный герой и его друг снова предстанут в картине на радость фанатов сериала (если таковые имеются). Напомним, что в последних эпизодах сериала главный герой Дерек Райн считается погибшим, как и его друг, Вильям Слоан немного ранее. "Ничего подобного не произошло, это чушь!" - заявляет Шерман, который, кстати, тоже является поклонником сериала о злых духах - "Такие люди не могут уйти вот так вот! Они просто... Увидите всё сами." - подытожил Эмиль. Премьера фильма назначена на 17 февраля 2012 года.

Немного фотографий со съёмочной площадки:

Спойлер:
31.03.2011 Текст: Хелен О'Хара
Empire. Фильм.Ру
Вот так вот! Ждите очередной "шедевр". В нокауте

Vilivarin
Vilivarin
Наследник
Наследник
Читает журнал с : 2008-06-03

Сообщений : 6309

Re: Полнометражный фильм "Полтергейст: Наследие"

Апрель 9th 2011, 12:47
До новых встреч! (я надеюсь!)
Gellau
Gellau
Завсегдатай
Завсегдатай
Читает журнал с : 2009-05-11

Сообщений : 458

Re: Полнометражный фильм "Полтергейст: Наследие"

Апрель 9th 2011, 12:49
Ну конечно! Я ж в магазин и обратно! Улыбаюсь ... Кушать-то хочется, я ж не вампир на 300-летней диете сидеть!
Tina
Tina
Исследователь
Исследователь
Читает журнал с : 2008-09-25

Сообщений : 753

Re: Полнометражный фильм "Полтергейст: Наследие"

Апрель 9th 2011, 15:01
300 летняя диета? Это что-то новенькое Посмеиваюсь
Gellau
Gellau
Завсегдатай
Завсегдатай
Читает журнал с : 2009-05-11

Сообщений : 458

Re: Полнометражный фильм "Полтергейст: Наследие"

Апрель 9th 2011, 16:21
Ну вот такой вот я, что поделать?! Всё новое что-то придумываю... Посмеиваюсь
Gellau
Gellau
Завсегдатай
Завсегдатай
Читает журнал с : 2009-05-11

Сообщений : 458

Re: Полнометражный фильм "Полтергейст: Наследие"

Апрель 9th 2011, 22:37
Был только что на КВНе. Питерская команда "Нужна квартира" убила! Они лучшие на сегодня! Подробности скоро у меня в Блоге.
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения